Блогера Божену Рынски обвинили в нападении на журналиста НТВ

12 сентября 2013, 07:49, ИА Амител

Пресс-служба МВД Москвы сообщила о том, что полиция проверяет сообщение о нападении блогера Божены Рынски и бывшего генерального директора телеканала НТВ Игоря Малашенко на журналиста, - передает ИТАР-ТАСС.

"11 сентября около 15:00 в службу "02" поступило сообщение о том, что на Лесной улице Божена Рынска и Игорь Малашенко напали на журналиста одного из федеральных телеканалов в ходе осуществления им профессиональной деятельности. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники полиции опрашивают потерпевшего и очевидцев происшествия", - сказали в пресс-службе.

По данным СМИ, речь идет о конфликте со съемочной группой телеканала НТВ. Журналист попытался взять у Рынски интервью. "Как известно, на днях светская обозревательница и блогерша весьма активно делилась своими мыслями о пенсионерах, которых назвала "поколением дожития", мешающим развиваться молодым и активным, - говорится в сообщении НТВ, размещенном на сайте канала. - Вопрос журналиста о том, что она имела в виду, вызвал у Рынски приступ агрессии. Вместе с супругом она затащила корреспондента на закрытую территорию своего элитного дома и попыталась отобрать камеру".

Потерпевший обратился за помощью в травмпункт и полицию.

Фото с сайта http://www.kp.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров