В Барнауле произошел пожар в многоэтажке по улице Попова

12 сентября 2013, 10:56, ИА Амител

Сегодня, 12 сентября, пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю сообщила о том, что по-прежнему подавляющее количество возгораний в регионе происходит в результате неосторожного обращения с огнем. Только за прошедшие сутки по этой причине было зарегистрировано 7 пожаров.

Так, вчера днем на пульт диспетчера пожарной охраны Барнаула поступило сообщение о возгорании в одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Попова. На момент прибытия первого подразделения из балкона третьего этажа шел дым. Пожар был ликвидирован в считанные минуты. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных, дальнейшего распространения огня, травмирования и гибели людей удалось избежать. В результате возгорания повреждены домашние вещи на площади около 1 кв. метра.

"В крае ежедневно регистрируются пожары, произошедшие из-за неосторожного обращения с огнем, на которых получают травмы и гибнут люди, уничтожается годами нажитое имущество. Не будьте беспечны! Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии" - предупреждают спасатели. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров