Дарить цветы букетами и любить без оглядки так приятно! И так реально!

17 сентября 2013, 09:50, ИА Амител

Чтобы порадовать любимых людей, необязательно придумывать велосипед – классический подарок в виде благородного букета из роз вполне подойдет. А если еще грамотно составить цветов ую гамму, тем самым подчеркнув чувства, которые вы испытываете к объекту внимания – у вас появится возможность блеснуть интеллектом и приятно удивить виновника торжества.

В отличие от эквадорских роз у голландских более мелкие бутоны, зато более нежные. По мнению флористов, именно голландские розы идеально смотрятся в букетах и композициях. Не бойтесь экспериментировать! Но внимательно относитесь к цвету. Не путайте дружеские чувства с более интимными, иначе можно попасть в щекотливое положение.

 

Белые бутоны говорят о невинности, целомудрии и чистоте и прекрасно подходят для юных красавиц.

Багровый цвет является символом страсти, яркой красоты и любви. Букеты, составленные из белых и красных цветов, говорят о дружбе и соратничестве. Это отличный подарок для друзей и коллег. Розы бело-красного цвета имеют такую же символику.

Главное не экономить на чувствах и не упустить отличную возможность приобрести розы со скидкой до 70% в салоне цветов "Азалия"!


 Источник: 5ine.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров