«Ростелеком» запускает осеннюю акцию «НОН СТОП»

13 сентября 2013, 12:05, ИА Амител

"Ростелеком" запустил в Алтайском крае рекламную акцию для новых клиентов под названием "НОН СТОП". Акция позволяет подключить пакет услуг, в который входят "Домашний интернет" на скорости от 7 до 70 Мбит/с, а также два любых основных пакета телеканалов "Интерактивного телевидения" по выгодным тарифам.  Подать заявку на участие в акции можно до 17 ноября 2013 г.

Промо-период длится до конца месяца подключения и три последующих. Подключение услуг бесплатно, кроме того, телевизионная приставка предоставляется на год без взимания арендной платы. Акция действует только для частных пользователей: услуги должны использоваться для личных, семейных, домашних и других нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Кроме того, в рамках "НОН СТОП" существующие пользователи одной из услуг могут подключить интернет или ТВ - по льготной стоимости. 

Клиенты, выбравшие "НОН СТОП", могут также принять участие в других промо-мероприятиях: "Amedia Premium за 1 рубль" и "Попробуй HD". В рамках первой акции до конца сентября можно подключить канал "Amedia Premium" и весь октябрь смотреть новые сезоны популярных сериалов за 1 рубль в месяц. Вторая акция позволяет смотреть каналы высокой четкости до двух месяцев бесплатно (при подключении до 17 ноября 2013 г.). 

"Интерактивное ТВ" - уникальный федеральный продукт "Ростелекома", количество пользователей которого превышает 1,7 миллиона домохозяйств. Существенным преимуществом "Интерактивного ТВ" является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр.). 

Дополнительную информацию об услугах "Ростелеком" и участии в акциях можно получить в офисах обслуживания, по бесплатным телефонам: 350-050, 8-800-100-0-800, а также на сайте www.rt.ru. 

Услуги предоставляются при наличии технической возможности. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров