Британца осудили за то, что заразил подругу СПИДом и велел ей заразить других

14 сентября 2013, 10:56, ИА Амител

Зараженный ВИЧ-инфекцией британец африканского происхождения, игравший в русскую рулетку с жизнями своих сексуальных партнерш, был приговорен к 4,5 годам тюрьмы. Мужчина знал о своей болезни, но не предохранялся, занимаясь сексом. Он хотел, чтобы девушки заражали все новых и новых мужчин, сообщает Вести со ссылкой на  Daily Mail.

Одну из своих первых жертв 32-летний мужчина, имя которого не называется, заразил, когда ей было всего 16. Вскоре девушка узнала, что беременна. При этом она даже не догадывалась, что ее возлюбленный заражен смертельной болезнью. Она узнала об этом случайно, пройдя рутинное, как ей казалось, обследование у врача. К тому моменту ребенку был уже год.

Когда страшная правда вскрылась, британец стал уговаривать свою девушку спать с другими мужчинами. "Таким образом, мы не будем одиноки в своих страданиях", — говорил он. По ее словам, после рождения ребенка ее возлюбленный стал грубым и агрессивным. Несколько раз он приводил домой посторонних женщин и занимался с ними сексом без контрацептивов. Потенциальных жертв было три. Вскоре у одной из них врачи выявили СПИД.

Молодая мать не знала, что делать, и обратилась в полицию. В ходе восьмидневного судебного разбирательства отец ее ребенка был приговорен к 4,5 годам тюрьмы. Власти выписали ему предписание, согласно которому в будущем он не будет иметь права заниматься сексом, не сообщив партнеру о своей болезни. Если это требование будет нарушено, преступник получит еще пять лет тюрьмы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров