Глава Бийска Лидия Громогласова сорвала аплодисменты на праздновании Дня города в Рубцовске

14 сентября 2013, 16:47, ИА Амител

Глава Бийска Лидия Громогласова  сорвала аплодисменты у собравшихся на празднование Дня города в Рубцовске.

 В праздновании Дня города принимают участие главы муниципальных образований из Бийска, Краснощековского,  Егорьевского и других  районов  края.  Барнаул представляет глава администрации Ленинского района Максим Сабына.  Гости отмечают, что Рубцовск за последнее время изменился в лучшую сторону. "Я не был в вашем городе несколько лет, Рубцовск, действительно, стал красивее и уютнее", - отметил Максим Сабына.

Хорошее впечатление на гостей произвел "Город мастеров". В нем принимают участие свыше 40 представителей различных ремесел не только из Рубцовска, но и из Барнаула, Змеиногорска, других муниципальных образований.  Гости поблагодарили рубцовских мастеров за их искусство и выбрали на память сувениры. Глава города Бийска Лидия Громогласова  купила платок, как она выразилась "на память о вашем замечательном городе".

Глава Бийска порадовала  собравшихся на праздничное представление, которое проходит на набережной. На предложение ведущей праздника Лидия Горомогласова спела озорную частушку, чем  сорвала гром аплодисментов у публики.  Не отстал от нее и глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов, который спел, что-то про "летчика, который, как оказалось всего лишь убирает мусор на аэродроме".

Побывали гости и на финальном матче  Кубка главы администрации города Рубцовска по футболу среди ветеранов.  Победителем Кубка стала команда "2012", которая в финальном матче 2 часа назад победила команду "Трудовые резервы".

Приз лучшего игрока Кубка глава администрации города Владимир Ларионов вручил Александру Сердцеву  из команды "2012".

Эта же команда победила в чемпионате города по футболу  среди ветеранов.

"Вы сделали своей игрой отличный подарок городу ко Дню его рождения", - с такими словами поздравил участников финала Кубка Владимир Ларионов.

На мосту через Алей гости поздравили молодоженов. Глава администрации Рубцовска вручил молодой паре подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров