В Ярославской области 16-летний подросток подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки

15 сентября 2013, 11:41, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации  по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, ночью 13 сентября 2013 года подозреваемый, находясь в квартире одного из домов города Тутаева  в гостях у своего знакомого, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его 8-летней племянницы, причинив ребенку физическую боль и нравственные страдания. Правоохранительным органам о произошедшем сообщила бабушка потерпевшей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. Следователем направлено в суд  ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров