«Бийская мебельная фабрика» названа лучшим промышленным предприятием Алтайского края

16 сентября 2013, 13:40, ИА Амител

Сегодня, 16 сентября, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что Закрытое акционерное общество "Бийская мебельная фабрика" в третий раз стало победителем краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края" по виду экономической деятельности "обработка древесины и производство изделий из дерева (в подгруппе предприятий с численностью работающих более 250 человек).

13 сентября 2013 года, накануне профессионального праздника – Дня работников леса, в торжественной обстановке заместитель начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике Владимир Локтюшов поздравил коллектив предприятия и вручил переходящий флаг Алтайского края, а также Диплом Администрации края.

ЗАО "Бийская мебельная фабрика" - крупнейший производитель корпусной мебели в Сибири. В 2010 году предприятие отметило 50-летний юбилей. С 2009 года является обладателем статуса "Социально ответственный работодатель Алтайского края". На предприятии трудятся более 370 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров