Вашингтонский стрелок ранил 7 человек - все в критическом состоянии

16 сентября 2013, 22:02, ИА Амител

Вашингтонский стрелок ранил 7 человек - все в критическом состоянии Семь человек пострадали от стрельбы в одном здании военно-морской верфи в Вашингтоне, - об этом пишут Вести. Все раненые находятся в критическом состоянии. Неизвестный, открывший огонь по людям, остается на свободе. Преступник вооружен дробовиком. Свидетели описали налетчика. По их словам, это лысый высокий афроамериканец. Персоналу верфи было приказано укрыться в помещениях, часть персонала была эвакуирована.

К верфи стянуты подразделения американской полиции, близлежащие улицы перекрыты, сообщает "Интерфакс". Один из пострадавших – офицер полиции. Он был ранен возле помещения, в котором забаррикадировался налетчик. Ранее сообщалось, что один из раненых скончался.

Как уже сообщало ИА "Амител", на территории вашингтонских верфей располагается оперативный штаб ВМС США. Он является главным органом управления американскими военно-морскими силами. Также на территории верфей в округе Колумбия располагается адмиралтейство и различные структуры командования ВМС США, а также центр военно-морской истории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров