Рейсы в Дубаи из Кишинева будут организованы уже 20 ноября

16 сентября 2013, 18:45, ИА Амител

Начиная с 20 ноября авиакомпания Flydubai начнет выполнять рейсы в Дубаи (Арабские эмираты). Это еще одна доступная по ценам авиакомпания, которая приступает к перелетам Арабские эмираты, являющиеся одним из наиболее дорогих городов мира и весьма интересным для посещения местом.

Если вас интересуют подробности того, чем славятся Арабские Эмираты на krasnoyarsk.viasun.ru вы найдете максимально подробную информацию. Компания Flydubai представляет собой молодую лоу-кост компанию, которая смогла выйти на рынок прямых перелетов из Кишинева в Дубаи. Рейсы на данный момент планируется осуществлять дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

Стоимость билета составит 340 евро в оба конца, что является весьма привлекательным предложением. Цена билета включает в себя все сборы, а также возможность провести до 20 кг зарегистрированного багажа. Также пассажиру будет предоставлено одно место для ручной клади весом до 7 кг, в салон можно будет взять небольшую сумку или ноутбук. Выбрать дополнительные развлечения или питание пассажиры смогут непосредственно на борту за отдельную плату. Им будут доступны различные напитки и продукты, товары DutyFree и все необходимое в полете.

Запуск перелетов из Кишинева в Дубаи исполнительный руководитель авиакомпании Flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) прокомментировал как продолжение курса на подключение к новым неосвоенным рынкам. Для авиакомпании Дубаи стали уже 45-м пунктом назначения, с которым ранее отсутствовало прямое авиасообщение, осуществляемое национальным перевозчиком эмират. Для самой сети Кишенев стал 66-м пунктом назначения. Компания уверена, что открытие прямых перевозок позволит развитию деловых и туристических возможностей авиакомпании, которая начала свою деятельность в Европе еще в 2010 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров