СК «Сибирия» заканчивает строительство 15-ти этажного жилого дома в поселке Южном

18 сентября 2013, 09:47, ИА Амител

Подходит к заключительному этапу строительство жилого кирпичного пятнадцатиэтажного дома в поселке Южном. На данный момент монтируется перекрытие последнего этажа строения. К концу декабря этого года планируется завершить работы по возведению крыши и остеклению окон. Строительство ведется с опережением графика. Срок действия разрешения на строительство до 20 февраля 2015 года. Сегодня планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию май 2014 года.

Современный жилой дом - это не просто "коробка" из стен и крыши, разделенная на отдельные квартиры. Это еще и продуманные до мелочей инфраструктура и благоустройство. Новый дом по улице Кубанской,19 отвечает всем запросам современного человека: просторные подъезды, оборудованные импортными бесшумными лифтами, дизайн мест общего пользования выполнен профессиональными дизайнерами интерьера. В проекте предусмотрены необходимые площадки: для отдыха взрослых и игр детей, спортивные и хозяйственные. Для автовладельцев выделены удобные парковочные места. Не остались без внимания и мало-мобильные группы населения - пересечения тротуаров с проездами будут оборудованы пандусами.

Отдельно хотелось бы рассказать о местоположении поселка Южный. Это абсолютно автономный микрорайон города Барнаула, расположенный в непосредственной близости с уникальным Алтайским ленточным бором. Свежий воздух и богатство природы станет приятным бонусом при покупке квадратных метров в доме на улице Кубанской, 19. Еще один неоспоримый плюс микрорайона - удобная транспортная развязка и возможность беспрепятственно добраться в центр города за 20 минут. Так же в итоговую стоимость квартиры входит остекление лоджий.

Купить квартиру в доме на проезде Кубанский, 19 можно уже сейчас. В СК "Сибирия" существуют несколько удобных схем приобретения:

- за полный наличный расчет;

- с рассрочкой платежа;

- с привлечением средств ипотечного кредитования – строительная компания аккредитована в банке "ВТБ 24",

- с использованием средств материнского капитала,

- с использованием сертификата "молодая семья".

Более подробную информацию о строящемся доме можно получить у специалистов компании "Сибирия" по тел. 717-000, 717317 

Проектные декларации находятся сайте http://sk-sibiria.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров