«Ростелеком» увеличивает число пакетов Интерактивного ТВ

18 сентября 2013, 15:20, ИА Амител

"Ростелеком" расширяет возможности пользователей услуги "Интерактивное ТВ" в 14 населенных пунктах Алтайского края. Теперь клиенты смогут подключить не только основной пакет "Популярный", но и ряд тематических, а возможное число подключаемых каналов увеличится со 100 до 209. Ранее такая возможность была только у жителей Барнаула, Бийска, Заринска, Новоалтайска и Рубцовска.

С 16 сентября в число этих населенных пунктов войдут города Алейск, Белокуриха, Горняк, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Славгород, Яровое, ЗАТО Сибирский, а также села Бажёво, Берёзовка, Новый, Солнечное Первомайского района, Николаевка Михайловского района и пгт. Степное Озеро Благовещенского района. Существующие пользователи данных территорий будут автоматически переведены на расширенный пакет каналов "Популярный", а остальные тематические пакеты они смогут подключить по телефону или в меню приставки.

Жители этих городов и сел смогут выбрать "Музыкальный", "Спортивный", "Кино", "Детский", "Познавательный" пакеты или подключить любое их количество. В каждый из них помимо 30 общепопулярных входят каналы соответствующей тематики (музыкальные, спортивные и т.д.). Тематический способ пакетирования позволяет клиенту выбирать только необходимые телепроекты в зависимости от личных предпочтений. Также пользователи смогут оставить пакет "Популярный", охватывающий наиболее интересные и рейтинговые каналы, или заказать пакет "Максимальный", включающий все имеющиеся в сетке основные телеканалы.

Кроме того, в тех населенных пунктах, где подключения услуг производятся по технологии GPON (за исключением Белокурихи), клиентам предоставляются два пакета каналов высокой четкости (HD). Продолжают действовать дополнительные пакеты "Взрослый" и "Наш футбол". А с 1 сентября стал доступен новый пакет - "Amedia Premium", который включает лучшие сериалы зарубежных студий. Новые серии, озвученные по-русски, выходят в эфир всего через сутки после премьеры в США. Подписчиков пакета ждут новейшие сезоны популярных сериалов - "Игра престолов", "Во все тяжкие", "Подпольная империя" и многие другие. Более того, в рамках акции данный пакет можно подключить всего за 1 рубль в месяц.

В сентябре произошло еще и расширение географии "Интерактивного ТВ" на Алтае: теперь услуга доступна в селе Старобелокуриха Алтайского района и поселке Кировский Смоленского района.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", перечне телеканалов, акциях, стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный).

Для справки. "Интерактивное ТВ" - это более двухсот каналов разнообразной тематики, включая телевидение высокой четкости (HDTV), доступ к лицензионному видео, интерактивные сервисы, интеграция с соцсетями и сервисы управления временем. Компания имеет прямые лицензионные соглашения с мировыми производителями контента такими, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, Twentieth Century Fox Home Entertainment и др.

Стоимость одного базового пакета услуг составляет 230 рублей в месяц. Подключение услуги и аренда телевизионной приставки на год – бесплатные. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров