Съемки «Ёлок 3» завершились флэшмобом на Дворцовой площади Петербурга

17 сентября 2013, 16:57, ИА Амител

Накануне, 16 сентября, на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, при участии около 1200 жителей города, завершились съемки комедии "Ёлки 3", - сообщает "7 Дней". 

Под руководством актера Сергея Светлакова, исполнившего одну из главных ролей, жители Северной столицы, одетые в зимнюю одежду и вооруженные лыжами, санками и сноубордами, выстроились в буквы "O" и "С" из поздравительной фразы "С Новым годом!". 

Отметим, с июня по сентябрь в рамках акции "Готовь "Елки" летом!" эту фразу складывали жители Уфы, Магнитогорска, Краснодара, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Иркутска и Алматы, которые, как и петербуржцы, смогут увидеть себя в финале фильма.

"Это было по-настоящему круто! Я на себе прочувствовал то невероятное настроение, которое удалось создать на Дворцовой, а до этого – по всей стране, — отметил Светлаков. — Для меня "Ёлки" — это фильм, который дарит ощущение праздника. Наверное поэтому две предыдущих части собрали такое количество кинозрителей и продолжают собирать россиян у телеэкранов. Не сомневаюсь, что третий фильм ждет такая же судьба, и участники народных съемок еще много лет смогут смотреть себя в кино под Новый год".

Фильм продюсера Тимура Бекмамбетова выходит в прокат 26 декабря. 

Фото: предоставлено кинокомпанией BAZELEVS

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров