Комментарии в эфире

ТОП-5 совместных хобби для мужа и жены

18 сентября 2013, 08:17, ИА Амител

Ничто так не сближает и не укрепляет отношения в паре, как общее дело. А когда понравившееся вам обоим занятие становиться хобби, у вас появляется больше времени и тем для общения друг с другом. Итак, какие хобби лучше выбрать мужу и жене рассказывает woman.delfi.ua.

1. Велоспорт

Если вам двоим нравится скорость и здоровый образ жизни, берите напрокат велосипеды и отправляйтесь на прогулку. Можно также посоревноваться, кто быстрей, сильней, выносливей и т.д. Но не забывайте про взаимопомощь и поддержку, тогда это занятие будет приносить плоды не только вашему здоровью и фигурам, но и отношениям.

2. Музыка

Идентичные музыкальные вкусы очень сильно сближают людей. Во-первых, нет споров на тему ”что слушать в машине или дома”, во-вторых – совместный поход на концерт любимой группы принесет заряд позитива обоим. Обмен песнями, посещение вечеринок и концертов, а затем долгие обсуждения новых альбомов любимых исполнителей – интересный досуг для вас двоих.

3. Фотография

Ловить моменты и останавливать их с помощью фотоаппарат а – это также может стать делом жизни для вас двоих. Совместная любовь к прекрасному поможет вам делиться опытом друг с другом, а также посещать фото-тусовки и выставки, обсуждая мастерство того или иного фотохудожника.

4. Игры

Интеллектуальным парам будет по душе совместные игры в ”Скраббл”, ”Монополию” и т.д. Азартным парочкам понравится проводить время за покером, собрав компанию друзей. Более активных и неусидчивых впечатлит совместная традиция играть в пейнт-болл по пятницам, например.

5. Горные лыжи или сноуборд

Зимний отдых немного специфический и очень важно, чтобы вы оба разделяли интерес к лыжам, сноуборду, скорости, снегу и соответствующей экипировке. Если кто-то из вас еще не умеет кататься - научите. Такие моменты еще больше сближают. К тому же, вам всегда будет что вспомнить и над чем посмеяться.

DELFI

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров