Лучших волонтеров года выберут на Форуме «Открытые инновации»

18 сентября 2013, 08:43, ИА Амител

Коммуникационная группа "Insiders" сообщила о том, что 2 ноября 2013 года будут подведены итоги конкурса на звание "Лучшего волонтера" Форума "Открытые инновации" и Выставки Open Innovations Expo.

Победители получат памятные призы и подарки от организаторов, а также уникальные возможности для карьерного роста.

Волонтерская программа Форума "Открытые инновации" дает возможность всем кандидатам, прошедшим предварительный отбор и обучение, стать участниками подготовки и проведения масштабного международного мероприятия, установить полезные профессиональные контакты и получить новые знания и навыки.

Мотивационная программа для волонтеров включает не только участие в интереснейших мероприятиях, но и получение сертификатов по итогам языкового тестирования от Oxford University, а также рекомендательных писем, грамот и фирменных книжек Волонтера Форума. Специально для волонтеров будет организован розыгрыш дополнительных подарков от спонсоров и соорганизаторов, а победителей конкурса на звание "Лучший волонтер Форума "Открытые инновации 2013" будет чествовать международная аудитория Форума и Выставки Open Innovations Expo.

"Мы очень ценим работу волонтеров, которые помогают качественно организовать масштабное международное мероприятие", - отмечает Генеральный директор Фонда "Форум инноваций" Ольга Моисеева. – "Помимо таких стимулов как обучение, самосовершенствование и работа в интересной команде, мы даем нашим помощникам возможность обзавестись связями, которые могут дать толчок их карьерному росту".

Конкурс призван выявить и наградить лучших по следующим позициям: "волонтер общего профиля", "супервайзер" и "координатор". Также будет определена лучшая команда волонтеров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров