"Не студентки, но тоже с позицией": стриптизерши на страницах календаря вступились за Путина по Сирии

20 сентября 2013, 08:28, ИА Амител

Танцовщицы одного из московских стрип-клубов решили последовать примеру студенток журфака МГУ и выпустили свой календарь, посвященный президенту России Владимиру Путину. Тема календаря - урегулирование сирийского конфликта. ФОТО календаря под названием Make love, not war ("Занимайся любовью, а не войной") уже доступны в интернете, в том числе и в соцсети "ВКонтакте". Об этом пишет newsru.com.

В проекте участвовали 20 танцовщиц клуба. Каждый месяц 2014 года представляют разные девушки в соблазнительном нижнем белье. На каждой странице - свой слоган, например: "От воин спасена планета #спасибопутинузаэто", "Ищите химию в отношениях, а не в Сирии", "Стреляйте глазами, а не патронами ", "Обама - не слушаешь Мишель? Послушай меня!", "Взрывайте танцполы, а не дома", "Выйду замуж за миротворца", "Начнется война - уже не повеселимся", "Прощай, оружие", "Барак, два моих приватных танца, и ты передумаешь" и другие. По мнению танцовщиц, Путин - главный миротворец среди руководителей всех стран, именно благодаря ему военное вмешательство в дела Сирии до сих пор не началось.

"Я знаю, что многие не поверят в то, что наших девушек хоть что-то может интересовать вообще, понимаю, какие стереотипы в обществе существуют и как у нас относятся к стриптизу – именно поэтому, послушав, ее я стал спрашивать у других девушек - знаю ли они что-то о ситуации в Сирии и оказалось, что многие в курсе этой темы", - цитирует владельца клуба Сергея Ли "РБК".

Ли попытался убедить общественность, что целью выпуска календаря является отнюдь не реклама ночного заведения на основе эксплуатации "бренда" Владимира Путина. Мотивы более чем высокие: это "отличный способ показать обществу, что девушки из стриптиза гораздо содержательнее, чем о них думают, и еще одна возможность привлечь внимание людей всего мира к проблеме в Сирии".

Наконец, будет напечатано лишь ограниченное количество экземпляров для гостей клуба - так что необычный календарь не является коммерческим проектом, добавил владелец заведения. Кстати, пара экземпляров достанется и мужчинам, ни разу, возможно, не посещавшим подобные заведения: один хотят отправить непосредственно Путину, а другой - перевести на английский язык и передать Обаме через американское посольство в Москве.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров