В Алтайском крае участникам ярмарки вакансий предлагают зарегистрироваться через Интернет

20 сентября 2013, 12:29, ИА Амител

Сегодня, 20 сентября, пресс-служба УТЗН сообщила о том, что открывается электронная регистрация для участников краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

Посетители официального сайта управления Алтайского края по труду и занятости населения могут осуществить электронную регистрацию и заранее стать участником краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

Электронная регистрация участников проводится с 15.00 часов 20 сентября 2013 г. до 10.00 часов 15 октября 2013г.

Соискателям будут предложены не только вакансии, но и рабочие места для включения в кадровый резерв по всему краю. Электронная регистрация позволяет соискателям получить доступ к информации по всем вакансиям и рабочим местам для включения в кадровый резерв, представленным на ярмарке, заранее спланировать время и принять решение о целесообразности посещения ярмарки, сэкономить время на поиск работы (или информации) при посещении ярмарки

Работодатели после электронной регистрации смогут заранее ознакомиться с анкетами участников и подобрать необходимых работников. Они также будут иметь возможность обратиться к специалистам центров занятости населения по месту нахождения за более подробной информацией о подходящих кандидатурах среди соискателей сайта. Для этого будет необходимо указать номер анкеты подходящего соискателя.

После окончания краевой ярмарки необходимо ответить на вопросы анкеты об итогах участия в ней.

Отметим, для корректной работы системы необходимо наличие одного из следующих Интернет-обозревателей: Mozilla FireFox 3.6 ивыше, Internet Explorer 7 ивыше.

Для заполнения анкет необходимо нажимать кнопку "изменить". Телефон горячей линии: (8-3852) 555-110.

+++

Место проведения краевой ярмарки вакансий: Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 93. Время проведения: 15 октября 2013 г. с 10.00 до 15.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров