Мужская сборная России стартовала на чемпионате Европы по волейболу с крупного поражения от сборной Германии

21 сентября 2013, 00:30, ИА Амител

Мужская сборная России стартовала на чемпионате Европы по волейболу с крупного поражения от сборной ГерманииМужская сборная России стартовала на чемпионате Европы по волейболу с крупного поражения от сборной Германии В Польше и Дании стартовал мужской чемпионат Европы по волейболу.

В своем стартовом матче сборная России встречалась со сборной Германии. Наши болельщики, разумеется, надеялись на успех своих любимцев, которые являются действующими Олимпийскими чемпионами и победителями Мировой лиги.

Увы, ожидания оказались напрасными. Наша сборная не просто уступила – сделала это в трех партиях. В каждом из сетов немцы выглядели увереннее, собраннее и просто сильнее. Счет по партиям 25:20, 25:23, 25:19 – 3:0 в пользу сборной Германии. Будем надеяться, что это лишь разовая неудача подопечных Андрея Воронкова.

Сегодня наша команда во втором матче группы D сыграет против сборной Чехии. Начало встречи в 23:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал "Россия 2".