Неудавшуюся самоубийцу из Владивостока спасла вредная привычка

21 сентября 2013, 16:25, ИА Амител

Жительница Владивостока несколько часов простояла на карнизе окна собственной квартиры, собираясь спрыгнуть вниз. Покончить с собой девушке не дали специалисты службы спасения и врачи "скорой", - подробности сообщают НТВ.

Возмутительница спокойствия проживает на последнем этаже дома по улице Луговой в столице Приморья. Девушка на глазах у соседей полезла на карниз через окно, заявив им, что собирается спрыгнуть вниз.

Граждане вызвали на место происшествия врачей и спасателей. Последние попытались уговорить девушку вернуться в квартиру, но все их слова так и остались без ответа. Никаких требований пострадавшая не выдвигала. В общей сложности она провела на окне около трех часов, а затем попросила сигарету.

Угостить девушку вызвался один из медиков. Через мгновение неудавшаяся самоубийца уже лежала на полу в квартире. Девушка сопротивлялась, поэтому ее пришлось связать.

По словам врачей, молодой женщине сейчас требуется психологическая помощь. После того, как состояние пострадавшей стабилизируется, ее отпустят домой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров