Российские звезды стали "пиарить" iPhone 5S

22 сентября 2013, 13:38, ИА Амител

Многие российские знаменитости стали обладателями бесплатного iPhone 5S. Главное условие подарка – чтобы звезды пиарили фирму и сайт, сообщает starhit.ru.

Одной из первых обладательниц iPhone стала Ксения Собчак. Об этом она поспешила сообщить в своем "Твиттере": "В руках у меня новенький золотой айфон, боюсь, но загружаюсь-скоро скажу что думаю".

А вот телеведущий Владимир Соловьев утверждает, что его iPhone – "не подарок": "Ну, здравствуй, золотой друг) спасибо Филипп)". Написал в "Твиттере" и – отправился изучать новинку. Однако несколько часов спустя Соловьев разочарованно заявил: "Вежливо говоря, iPhone 5S совсем не соответствует ожиданиям. Не тратьте ваши деньги. Подождите падения цен. И "золотой", совсем не золотой)".

Одним из первых обладателей трубки стал даже внук Бориса Ельцина, которого тоже зовут Борис. "Got it", - кратко обозначил он на своей страничке в "Инстаграм".

А ведущая Тина Канделаки выложила фотографию с телефоном еще позавчера вечером. "Многие девушки думают с кем провести пятницу. А я не думаю, я уже решила iPhone5s", - призналась Тина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров