Невесту в коме выдали замуж перед отключением от аппарата

22 сентября 2013, 16:01, ИА Амител

 Китаянку, что на фото можно назвать самой трагической невестой в мире. 2 года она провела в коме перед тем, как была выдана замуж. И вскоре после этого родственники решили отключить пациентку от систем жизнеобеспечения. Об этом сообщает medikforum.ru.

впасть в комувпасть в кому

2 года назад Хе Джинлинь собиралась сочетаться законным браком со своим бойфрендом Лу Лау из провинции Гуандун на юго-востоке Китая, и тогда казалось, что весь мир лежал у ног этой счастливой пары возлюбленных. Оба нашли высокооплачиваемую работу в местном правительстве, купили хороший дом и с наслаждением планировали свою семейную жизнь.

впасть в комувпасть в кому

Но однажды Хе почувствовала себя плохо прямо на рабочем месте. Девушке вызвали скорую помощь, но уже по дороге в больницу она впала в кому. Позднее врачи установили, что мозг Хе получил необратимые повреждения, и никакой надежды на ее возвращение к жизни нет. Тем не менее, по просьбе родственников пациентку продержали на аппаратах жизнеобеспечения целых 2 года.

впасть в комувпасть в кому

И вот недавно вся семья собралась перед постелью Хе, чтобы отпраздновать ее 28-й день рождения, подарить ей праздничный торт и провести ту самую брачную церемонию, о которой она так сильно мечтала. Девушка официально вышла замуж, чтобы буквально через несколько часов умереть. Родители Хе приняли решение отключить дочь от всех систем и передать ее органы для пересадки нуждающимся.

"Я счастлив видеть, что она помогает другим людям жить, - говорит муж Хе Лу Лау. - Но я не думаю о ней, как о живущей в ком-то другом. Она всегда будет жить в моем сердце, потому что она моя жена, и мне ее очень сильно не хватает. Накануне той нашей запланированной свадьбы в 2011 мы хотели скопить побольше денег, поэтому работали сверхурочно. Она чувствовала себя плохо, но продолжала выходить на работу, пока не рухнула прямо возле компьютера, перестав дышать, и впала в кому".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров