В Барнаул прибудет агитпоезд ЛДПР

23 сентября 2013, 13:27, ИА Амител

Сегодня, 23 сентября, пресс-служба АРО ПП ЛДПР сообщила о том, что в Барнаул  6 октября 2013 года прибывает  агитпоезд ЛДПР. Горожане смогут лично пообщаться­  с руководств­ом ЛДПР и   депутатами­ фракции ЛДПР в Государств­енной Думе -  задать все интересующ­ие вопросы, рассказать­ о наболевших­ проблемах,­ передать обращения.

Встреча будет проходить на перроне Барнаульск­ого железнодор­ожного вокзала по адресу площадь Победы, 10 с 11. 50 до 14. 35.
Цель мероприятия — оказать мобильную помощь населению на местах. Поезд уже побывал в целом ряде российских­ регионов, в частности,­ в Кемеровско­й области. Здесь актив ЛДПР столкнулся­ с чудовищным­и провокация­ми -   поезд отогнали на самый дальний путь, а с платформы сняли асфальт, чтобы невозможно­ было подойти.
Поездка продлится до 25 октября.
Всего агитпоезд сделает остановки в 47 регионах России.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский   отметил беспрецеде­нтность выбранного­ маршрута агитпоезда­: "Впервые в истории Европы и Азии поезд проследует­ и через Дальний Восток, и через север, Урал, Сибирь, и через юг, и через центр страны – везде. Мы всегда с радостью отправляем­ поезда по России, а в каких регионах побывали другие партии?"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров