В Алтайском крае сельские специалисты по кадрам проходят профобучение в центрах занятости населения

23 сентября 2013, 13:37, ИА Амител

Сегодня, 23 сентября, пресс-служба УТЗН сообщила о том, что в Ельцовском районе Алтайского края при содействии центра занятости населения специалисты по кадрам трех местных организаций и предприятий прошли профессиональное обучение, аттестацию и получили документ об образовании по специальности "Менеджер по кадрам".

Работодатели Ельцовского района, ДРСУ, Ельцовская и Мартыновская средние общеобразовательные школы, охотно пошли на этот шаг – направили своих работников на профессиональное обучение.

- Я работала много лет  кадровиком, не имея специального образования - делится впечатлением участница курсов инспектор по кадрам  дорожного хозяйства Наталья Соснина. – Приходилось самостоятельно искать ответы на многие вопросы. Например, как правильно формулировать записи в трудовых книжках, в приказах, как соблюсти все тонкости законодательства при приеме человека на работу и многое другое.

Директор центра занятости Ирина Мустафина предложила руководителю ДРСУ Е.В. Долонину направить Наталью Соснину на профессиональное обучение по специальности "Менеджер по персоналу". После чего она прошла аттестацию и получила документ о профессиональном образовании.

- Я довольна, - говорит работница. - Я почерпнула много полезной информации: многое записала, уточнила детали. Огромное спасибо юристу Щербаковой М.В. и психологу Дубининой Т.В.. Отдельную благодарность выражаю центру занятости за предоставленную возможность пройти профобучение! Знания помогут мне в работе!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров