В Алтайском крае выбирают «Народного участкового-2013»

23 сентября 2013, 14:16, ИА Амител

Сегодня, 23 сентября, пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю сообщила о том, что подведены итоги I этапа конкурса "Народный участковый-2013", который проходил с 11 по 20 сентября 2013 г. На конкурс были заявлены 15 участников, представляющих как городские, так и районные подразделения участковых уполномоченных полиции Алтайского края.

В ходе народного голосования определены два претендента на победу в краевом конкурсе. 37 % граждан, участвовавших в опросе, отдали свои голоса  участковому уполномоченному полиции МО МВД России "Топчихинский" майору полиции Кладову Анатолию Александровичу, за ним следует его коллега -  участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Барнаулу майор полиции Долинин Евгений Вячеславович. В его пользу высказались 36 % голосовавших.

В октябре стартует II этап областного конкурса, в котором примут участие победители.

Онлайн-голосование будет представлено на интернет-сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю. Оставить голос за лучшего, по Вашему мнению, участника, можно будет с 7 по 16 октября 2013 г. Победитель представит наш регион на заключительном этапе, который пройдет посредством интерактивного опроса населения на официальном интернет-сайте МВД России.

Награждение победителя и призеров конкурса состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров