Новосибирец, пытаясь потушить свою «восьмерку», попал в ожоговый центр

23 сентября 2013, 15:27, ИА Амител

Сегодня, 23 сентября, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в Новосибирске за минувшие выходные произошло несколько случаев возгораний автомобилей, один из таких пожаров был устроен поджигателем. Не обошлось и без пострадавших.

Ожоги рук и шеи первой и второй степени получил хозяин автомобиля "ВАЗ-2108", который вспыхнул накануне на улице Таловая в Первомайском районе. Как рассказали в главном управлении МЧС России по Новосибирской области, он пытался потушить свое авто, "скорая" увезла его в ожоговый центр в удовлетворительном состоянии. Его "восьмерка" в результате возгорания изрядно пострадала – повреждены салон и багажник.

Поджог спасатели подозревают в случае пожара на улице Грибоедова в Октябрьском районе Новосибирска. Там сгорела Toyota Allion. Еще одна иномарка, Toyota Corolla 1979 года выпуска, вспыхнула на Есенина. Но в том пожаре "криминала" нет – пожар случился из-за неисправности электропроводки.

Автомобиль "ВАЗ-2106" горел на территории гаражного кооператива "Ромашка" в Ленинском районе, на улице Большая, также из-за замыкания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров