Житель Омска сбил насмерть соседа и повесился

24 сентября 2013, 14:14, ИА Амител

Житель Москаленского Омской области покончил жизнь самоубийством после того, как на автомобиле сбил насмерть собственного соседа. Следственные органы региона выясняют обстоятельства этого происшествия, - передают Вести.

Утром 21 сентября около порога частного дома омского аула Кзыл-Агаш 10-летний мальчик нашел тело отца, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления СК России.

Следователи при осмотре установили, что мужчина скончался от телесных повреждений, полученных, вероятно, при наезде автомобиля. А через несколько часов в лесу было найдено тело повесившегося соседа погибшего. Там же нашли автомобиль с характерными повреждениями.

По мнению старшего помощника руководителя следственного управления СКР по региону Ларисы Болдиновой, мужчина покончил жизнь самоубийством из-за мук совести. "Он попытался оказать своему соседу помощь, но когда оттащил его с дороги, понял, что тот уже мертв. Следствие полагает, что водитель не смог справиться с чувством вины из-за гибели соседа и повесился", — сказала Болдинова.

Она также добавила, что у погибшего под колесами автомобиля мужчины помимо 10-летнего сына остались жена и новорожденный ребенок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров