Три алтайских кикбоксера завоевали золотые медали первенства Европы

24 сентября 2013, 17:30, ИА Амител

Три алтайских кикбоксера завоевали золотые медали первенства Европы: соревнования по кикбоксингу среди юниоров 1995-1996 и 1997-1998 годов рождения проходят в польском городе Крыница-Здруй.  Об этом сегодня, 24 сентября, сообщает официальный сайт Алтайского края со ссылкой на крайспортуправление.

После поединков в разделах "фулл-контакт" и "фулл-контакт с лоу-киком", то есть боев с полным контактом, на счету алтайских спортсменов, выступающих в составе сборной России, три золотые, три серебряные и одна бронзовая медали.

Победителями первенства Европы в разделе "фулл-контакт с лоу-киком" стали Евгений Кученев и Евгений Недостоев из Камня-на-Оби (оба тренируются в спортклубе "Боец" у тренера Александра Кузьменко), а в разделе "фулл-контакт" - барнаулец Владимир Антонян (тренируется в спортклубе СТИК у тренера Василия Баяндина).

Серебряные медали завоевали барнаулец Леон Антонян (фулл-контакт с лоу-киком), каменцы Василий Недостоев и Никита Кислинский (оба - фулл-контакт), бронзовую - каменец Кирилл Шушаков (фулл-контакт).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров