Крупнейшая авиакомпания Республики Корея намерена осуществлять полеты в Сибирь

24 сентября 2013, 19:36, ИА Амител

Авиакомпания Korean Air изучает возможность сотрудничества с аэропортом Новосибирска.
Korean Air — национальная и крупнейшая авиакомпания Республики Корея, входит в альянс SkyTeam, сообщает ksonline.ru.

23 сентября делегация авиакомпании Korean Air во главе с региональным директором, руководящим вице-президентом штаб-квартиры авиакомпании по России и СНГ г-ном Сон Бо Ен, посетила с рабочим визитом Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво).

Представители крупнейшей авиакомпании Республики Корея изучили инфраструктуру и техническое оснащение аэропорта, познакомились с работой грузового терминала и топливозаправочного комплекса, а также посетили пассажирские терминалы аэропорта. Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич рассказал о перспективах развития аэродромной инфраструктуры и терминального комплекса аэропорта Толмачёво, в том числе о ведущейся модернизации терминала международных авиалиний.

Также в рамках визита прошли встречи делегации Korean Air с руководителями структурных подразделений аэропорта, участвующих в обслуживании авиакомпаний и пассажиров. Главной темой обсуждения стало изучение возможности сотрудничества и выполнения как пассажирских, так и грузовых рейсов авиакомпании в Новосибирск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров