Жители Алтайского края перечислили в помощь пострадавшим от наводнения на Амуре 600 тысяч рублей

25 сентября 2013, 11:52, ИА Амител

Сегодня, 25 сентября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщила о том, что председатель Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда Елена Суркова направила благодарственное письмо в адрес губернатора Алтайского края  Александра Карлина.

"Сердечно благодарим лично Вас, а также Алтайское краевое отделение Российского детского фонда, лично Федорову Раису Степановну, всех жителей Алтайского края за большую помощь детям и семьям с детьми, пострадавшим от крупнейшего наводнения на Амуре, за проявленное чувство сострадания, душевное тепло и заботу, за солидарность в трудные дни испытаний.

Средства в сумме 600 тыс. рублей, полученные Хабаровским краевым отделением Российского детского фонда от благотворителей Алтайского края, направлены на приобретение спальных принадлежностей, демисезонной обуви и одежды детям наиболее пострадавших территорий края: Нанайского, Комсомольского, Хабаровского районов, г. Комсомольска-на-Амуре.

Пусть всегда в наших сердцах живут доброта, желание прийти на помощь в нужную минуту. Желаем Вам и всем жителям Вашего замечательного края здоровья, благополучия, успехов", - говорится в письме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров