Избран и.о. лидера алтайских «афганцев»

25 сентября 2013, 15:12, ИА Амител

Сегодня, 25 сентября, исполком АКО ООО РСВА сообщил ИА "Амител" о том, что на расширенном заседании Юрий Богданов Правления АКО ООО РСВА избрали и.о. Председателя Правления. Нынешний лидер "афганцев" Сергей Завалихин отсутствует в связи с болезнью и очередным отпуском. Исполнять его обязанности будет Юрий Богданов — член Центрального Правления "Российского Союза ветеранов Афганистана".

Сергей Завалихин У Юрия Дмитриевича богатый опыт работы в коллективе. Он одних из тех, кто стоял у истоков ветеранского движения на Алтае. А с 1992 по 2003 гг. возглавлял АКО ООО РСВА. Кандидатуру Богданова поддержало большинство. 12 человек из 18 проголосовали "за". Сергей Завалихин, говорит: "Уверен, что Юрий Дмитриевич справится с возложенными на него обязанностями. Это человек с колоссальным жизненным, военным и профессиональным прошлым. Все вопросы, касающиеся ветеранского движения и конкретно Союза ветеранов Афганистана, мы обсуждаем в рабочем порядке по телефону".

Юрий Богданов: "Я готов видеть ветерана любой войны в Красном доме. Будь-то участник Великой Отечественной, афганской или чеченской войны. Готов всех услышать и сотрудничать с теми, кто по-настоящему заинтересован в укреплении ветеранского движения на Алтае".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров