«Ростелеком» до конца года устанавливает телефон за 150 рублей

27 сентября 2013, 10:35, ИА Амител

Компания "Ростелеком" продлевает акцию "Время подключать!" в Алтайском крае и значительно расширяет ее границы. С 1 октября установить телефон со скидкой до 90% смогут жители любого населенного пункта региона.

Стать обладателем домашнего телефона всего за 150 рублей можно до 31 декабря 2013 г. Кроме местной связи, дополнительных "умных" функций и выхода на межгород, "Ростелеком" через обычный телефонный кабель (по технологии DSL) бесплатно подключает скоростной интернет и интерактивное телевидение. Также компания предоставляет услуги по оптико-волоконным технологиям.

"Домашний интернет" - это единая линейка безлимитных тарифных планов, в которой отсутствуют ограничения по объему трафика и не предусмотрено платы за порт. Основным ее преимуществом является возможность самостоятельно в личном кабинете менять скорость услуги и подключать дополнительные сервисы, исходя из текущих потребностей.

"Интерактивное ТВ" - это более двухсот каналов разнообразной тематики, включая телевидение высокой четкости (HD-TV), доступ к лицензионному видео, интерактивные сервисы, интеграция с соцсетями и сервисы управления временем.

Таким образом, став обладателем домашнего телефона, абоненты на выгодных условиях могут подключить весь пакет современных телеком-услуг. Кроме того, при подаче заявки до 17 ноября 2013 г. можно получить скидку и на абонентские платежи за интернет, ТВ или за пакет интернет+ТВ.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 круглосуточно (звонок бесплатный).

Услуги предоставляется при наличии технической возможности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров