В Барнауле наградили работников детсадов Ленинского района

27 сентября 2013, 12:58, ИА Амител

Сегодня, 27 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в преддверии Дня дошкольного работника и Дня учителя в Ленинском районе чествовали молодых педагогов общеобразовательных школ и детских садов.

Благодарностью главы администрации района были поощрены более 20 человек. Глава администрации Ленинского района Максим Сабына поздравил молодых специалистов с наступающими праздниками и рассказал о перспективах социально-экономического развития района и образования. Перед собравшимися выступили воспитанники Барнаульской детской музыкальной школы №5.

В библиотечно-информационном центре района состоялось награждение руководителей детских садов по итогам участия в районном Фестивале экологии, который проходил в период празднования Дня города при поддержке комитета по делам молодежи города Барнаула.

Мероприятие проводилось в рамках Года охраны окружающей среды. Все участники творчески подошли к поставленной задаче, макеты планет, представленные на Фестивале, отличались своей оригинальностью. Помимо парада планет на площади Мира проходил танцевальный марафон. В флешмобе принимали участие маленькие жители Ленинского района в цветочных костюмах. На торжественном награждении руководителям детских садов были вручены памятные подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров