В Интернете появились фотографии сотрудников МЧС, которые "волну держат спинами"

28 сентября 2013, 11:07, ИА Амител

В соцсетях появились фотографии о том, как мужественно, ценой собственного здоровья сотрудники МЧС и военнослужащие противостоят стихии на Дальнем Востоке, - передает opentown.org. Под фотографиями комментарии:

"Уже 10 дней и 10 ночей сотрудники, курсанты МЧС и МО держат дамбу. Работают в 3 смены. 8 часов на дамбе - 16 отдых. Когда волн нет, дамба отсыпается, увеличивают ее уровень. Держат "простыню" только в шторм, когда большие волны, которые разрушают дамбу."

"Длина Мылкинской дамбы пять километров, ширина от двух до двадцати метров, высоту за последние десять дней довели до 10 метров. С одной стороны дамбы уже который день бушует самый настоящий шторм, с другой светит огнями микрорайон Мылки.

"Дамбу разрезали и сделали из нее длинную "простыню". Эта простыня защищает основную дамбу из мешков от разрушения волнами при сильном ветре. Кроме как руками людей ее держать больше нечем, закрепить тоже нечем. Остается только держать."

"Вот это и есть самая настоящая новая технология во все времена (человеческая выносливость - мы универсальны)!"

"А, мы ноем: - нет настоящих мужчин, а может не на тех смотрим? Есть! Вон, на дамбе, - в Комсомольске, волну держат спинами! Где это видано? Спинами, - несколько часов, без воды и еды... Настоящие, мужественные, сильные Мужчины!"

"Почему ни по одному каналу, до сих пор, не показали ребят, которые стояли живой дамбой, держа своей спиной воду 12 сентября в Комсомольске-на-Амуре? Честь и хвала им!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров