Известная телеведущая Виктория Лопырева отменила свадьбу за час до церемонии

28 сентября 2013, 13:41, ИА Амител

Нeat.ru написал о том, что события дня, обещавшего стать одним из самых счастливых в жизни Виктории Лопыревой и Федора Смолова, могли бы послужить неплохим сюжетом для голливудской мелодрамы: за час до заветного торжества невеста отменила долгожданную свадьбу.

Скрепить свой союз клятвами и обручальными кольцами возлюбленные мечтали уже очень давно, однако Виктория Лопырева и Федор Смолов накануне важного события неожиданно перенесли бракосочетание.

- К сожалению, свадьбу пришлось перенести, - поделилась с Heat.ru Виктория. - Виной тому - семейные обстоятельства.

Разговоры о предстоящем торжестве не утихали последние несколько месяцев. Нападающий московского клуба "Динамо" сделал предложение своей девушке спустя полгода после знакомства. Красивая история любви с не менее красивым предложением руки и сердца в шикарном столичном ресторане на двоих, по мнению коллег и друзей пары, обязательно должна была завершиться звоном бокалов на свадебной вечеринке. А на деле мечты невесты обернулись неожиданными проблемами, связанными с отменой празднества.

До некоторых приглашенных гостей весть об отмене регистрации долетела лишь у порога Грибоедовского загса. Друзья футболиста, приехавшие поздравить молодоженов, были вынуждены разворачиваться у дверей Дворца бракосочетания, пребывая в растерянности. Неожиданным сюрпризом новость стала и для организатора банкета, запланированного в поместье "Агаларов Эстейт", Артема Сорокина.

- Мне буквально несколько минут назад позвонила мама Виктории, она попросила извиниться перед гостями, - рассказал Артем.

Виктория и Федор познакомились на вечеринке по случаю дня рождения супруги футболиста Юрия Жиркова. Тогда Смолов счел эффектную блондинку высокомерной недотрогой. Да и сама Лопырева была уверена: футболисты - не самые умные мужчины на планете. Легкая неприязнь вскоре переросла в сильнейшее чувство. И хотя в тот вечер Виктория строго-настрого запретила кому бы то ни было говорить Федору ее номер телефона, настойчивый Смолов все же нашел одиннадцать заветных цифр, тем самым связав их судьбы воедино.

Фото http://heat.ru/news/108962

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров