Определились победители первого полуфинала лиги КВН-Алтай

30 сентября 2013, 14:45, ИА Амител

В Барнауле в прошедшую субботу, 28 сентября, состоялся первый полуфинал лиги КВН-Алтай, партнером которой традиционно выступил "Билайн", - сообщила ИА "Амител" пресс-служба компании. За место в финале сражались:

"Пальцы Пианиста" (КузГПА, Новокузнецк)

"kg boys" (Горно-Алтайск)

"Сборная Рубцовска"

"Скотч" (АлтГУ)

"Изюм" (АлтГУ)

"Первый космонавт" (АГАУ).

По итогам приветствия лидировала команда из Новокузнецка "Пальцы пианиста". Ребята буквально вывели зал из спячки. Чуть отстали команды "Первый космонавт" и "Скотч". Лучшими на следующем этапе стали сборная Рубцовска и команда "Скотч". По сумме баллов за приветствие и триатлон вперед вырвалась команда "Скотч" (6,7 баллов). Но команде из АлтГУ расслабляться было нельзя, ведь "Первый космонавт" набрал всего на 0,3 балла меньше.

Исход игры решил фристайл. Сборная Рубцовска и "Первый космонавт" покорили членов жюри. Именно эти команды стали победителями первого полуфинала Лиги КВН-Алтай (Сборная Рубцовска – 10,9 балла и "Первый космонавт" - 11,4 балла). Команде "Скотч" из АлтГУ не хватило 0,3 балла до второго места.

Команда-победитель получила в подарок USB-модем с тарифом "Ночной безлимит оптимальный", карты оплаты и приятные сувениры от "Билайн". Также ценные призы от "Билайн" получили лучшие, по мнению жюри, актер, актриса и шутка первого полуфинала.

Зритель Никита Локтионов выиграл конкурс от "Билайн". Никита оказался не только самым находчивым, по мнению "Билайн", но и очень веселым. При вручении подарка Никите удалось рассмешить весь зал, жюри и ведущего. Растет новое поколение КВНщиков! - подытоживает пресс-служба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров