В небе над Новосибирском видели два светящихся НЛО

30 сентября 2013, 16:07, ИА Амител

Сегодня, 30 сентября, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в Кировском районе Новосибирска видели необычные огни. По словам очевидца, две светящиеся точки появились на небе поочередно. Они летали около 15 минут, а потом исчезли.

Об увиденном неопознанном летающем объекте корреспонденту Сибкрай.ru рассказал читатель портала Егор Кивилев. Он возвращался домой по улице Петухова вечером 29 сентября, когда увидел в небе над Затулинкой светящийся огонек.

"Смотрю –  в небе огонек летит достаточно крупный. Он сделал полукруг, и появился еще один недалеко от него. Они вместе пролетели, и первый начал угасать, и следом второй исчез, – рассказал Егор. – Я такую чертовщину впервые вижу. И огоньки с видеороликами в интернете похожи. Только они прям надо мной были, и когда я на них пристально смотрел, они как будто в треугольник превращались".

Как добавил очевидец, НЛО он заметил на месте, где небо было затянуто облаками. Снять объект на видео не удалось: у Егора нет в телефоне камеры. 

Отметим, что о странном летающем объекте новосибирцы сообщали в начале сентября, на канале YouTube появился ролик с соответствующей записью. Тогда светящийся шар пролетел по небу и упал вертикально к земле, испуская в конце своего пути едва заметный дым.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров