В рамках конкурса на грант губернатора Алтайского края по экскурсионным туробъектам поступают первые заявки

01 октября 2013, 18:25, ИА Амител

Сегодня, 1 октября, управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов сообщило о том, что поступают первые заявки по экскурсионным туробъектам в рамках конкурса на грант губернатора региона.

Заявки на участие по направлению "Экскурсионный туристический объект" принимаются в течение месяца (с 16 сентября 2013 года по 17 октября 2013 года). О проведении конкурса по присуждению грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики объявило Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.

Как отмечают в отделе развития информационной политики, коммуникаций и продвижения управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, звонков по заявкам очень много и уже первые заявленные проекты достаточно интересные.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.06.2011 № 317 "О грантах Губернатора Алтайского края в сфере экономики". Соискателями грантов могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, реализующие перспективные инвестиционные проекты в сфере экономики.

Как отмечают организаторы, конкурсные проекты оцениваются по нескольким критериям: актуальность проекта, наличие необходимого опыта, разрешений, лицензий для реализации заявленного проекта, социальная значимость проекта и т.д.

Конкурсная документация размещена на сайте Администрации края

+++

Адреса подачи заявок: по направлению "Экскурсионный туристический объект" - управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, ул. Гоголя, 36/ ул. Горького, 29, этаж 4б, каб. 428.,(3852) 20-10-34

Контактные телефоны комиссии: (3852) 35-48-27, 66-95-35, 66-93-94.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров