В Алтайском крае определились победители конкурса «Молодой предприниматель России-2013»

14 октября 2013, 10:03, ИА Амител

В барнаульском парк-отеле "Лесные дали" завершилось финальное мероприятие конкурса "Молодой пр едприниматель Алтая – 2013", участники которого высоко оценили работу с экспертами, - сообщили ИА "Амител" в Краевом дворце молодежи.

В 2013 году более 80 молодых предпринимателей из 25 районов и городов Алтайского края подали заявки на участие в конкурсе. Из них 40 презентовали свой бизнес перед жюри в финале конкурса. Участники высоко оценили работу с экспертами.

Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" (краевой конкурс "Молодой предприниматель Алтая") проходит в Алтайском крае с 2009 года.

Организаторы краевого конкурса:

  • Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края

  • Краевое государственное бюджетное учреждение "Краевой дворец молодежи"

  • Агентство деловых событий "Бостон".

Генеральный партнер краевого конкурса – ОАО "Сбербанк России"

Генеральный информационный партнер конкурса – Издательский холдинг "Прожектор".

Партнер – ООО "Торговая сеть "Подкова"

В двухдневном семинаре приняли участие финалисты конкурса, а также известные предприниматели, представители банков, органов исполнительной власти Алтайского края, известные в регионе бизнес-тренеры и консультанты, журналисты.

Первый день семинара был посвящен знакомству, налаживанию деловых контактов между участниками конкурса, а также подготовке финалистов к выступлению перед жюри.

Подробнее:http://www.altaikdm.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров