«Взрывные продажи» в Барнауле

11 декабря 2013, 10:01, ИА Амител

 В Барнауле состоялся бизнес-форум "Взрывные продажи". Организатор мероприятия – Медиагруппа FM-Продакшн – в качестве эксперта пригласила на форум известного бизнес-тренера, совладельца и управляющего директора консалтинговой компании ADCONSULT Романа Пивоварова (г. Москва). 

С самого утра, несмотря на городские пробки в преддверии эстафеты Олимпийского огня, участники форума активно наполняли зал уютного караоке-клуба "Луна". Среди гостей - активные и целеустремлённые люди: руководители, коммерческие директора и маркетологи.

В начале мероприятия с приветственной речью выступила Наталья Басина, директор Рекламного агентства FM-Продакшн, пожелав всем участникам интенсивного и плодотворного дня.

Наталья Басина, директор Рекламного агентства FM-Продакшн:

- Медиагруппа FM-Продакшн уже 3-й год в подобном формате проводит мероприятия для своих клиентов, партнеров и для всех, кому интересна и актуальна заявленная тематика. Продажи и продвижение – вечные темы с точки зрения значимости для роста и развития любой компании.

Время проведения форума – декабрь, конец года – выбраны не случайно. Сейчас и на уровне компаний идут процессы подведения итогов за год и планирования на следующий период, и на уровне руководителей происходит оценка собственной профессиональной деятельности. Поэтому Медиагруппа FM-Продакшн предлагает организовать эти процессы на профессиональном уровне на основе работающих инструментов, которые будут предложены сегодня нашим тренером.

На центральной площадке бизнес-форума появился Роман Пивоваров. С первых минут был задан темп работы. Роман активно делился с гостями эффективными бизнес-стратегиями, инструментами организации продаж, показывал на практике простые формулы, которые работают в любом бизнесе, давал конкретные рецепты увеличения прибыли.

- Что касается сегодняшнего форума, то самое главное, чтобы у людей появились идеи, которые они смогут реализовать в своей практике. Я хочу помочь выстроить их мысли в одну цепочку, разложить всё по местам, ведь в маркетинге и продажах немного нового, главное выбирать для себя реально работающие инструменты и правильно их применять. Конечно, все идеи необходимо "обтачивать напильником" и подгонять под свой формат бизнеса, - рассказывает Роман Пивоваров.

В перерывах между сессиями бизнес-форума гостей приглашали на кофе-брейки, а в середине рабочего дня их ждал вкусный обед, где участники в неформальной обстановке могли ближе познакомиться, пообщаться и поделиться своими идеями. Стоит отметить, что гости, увлечённые тренингом и практическими заданиями, не спешили покидать свои места даже в обеденный перерыв!

Участники бизнес-форума стали одними из первых, кто познакомился с новыми исследованиями аудиторий радиостанций Барнаула за 2013 год. Ведь для рекламодателя очень важно понимать, как размещать рекламу на радио максимально эффективно, зная интересы целевой аудитории и основные площадки аккумулирующие потенциальных клиентов.

Ольга Ефимова, директор по маркетингу Медиагруппы FM-Продакшн:

- В этом году у нас важные изменения — г. Барнаул вновь входит в панель исследования известной международной компании "Comcon". Результаты этих исследований признаются всеми ведущими федеральными рекламными агентствами.

Полученные данные для нас очень важны: именно на их основе происходит построение эффективных рекламных кампаний, когда выбирается качественная целевая аудитория под конкретную задачу клиента. Так же, опираясь на полученные результаты, мы оцениваем свое положение на рынке относительно конкурентов. Отмечу, что радиостанции Медиагруппы FM-Продакшн по-прежнему занимают топовые позиции.

Неожиданным сюрпризом для всех гостей форума стало яркое появление Олимпийского огня, который внёс в зал Даниил Богушевский, мастер спорта международного класса по русскому бильярду, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы! Участники бизнес-форума приветствовали символ Олимпиады аплодисментами и не упустили возможность сфотографироваться рядом со спортсменом.

Тренинг прошёл очень интенсивно, приглашённые гости не только слушали, но и активно участвовали в организованных интерактивах. В заключительной части Роман отвечал на вопросы из зала и лично общался с некоторыми гостями форума.

Елена Толстых, руководитель отдела продаж компании "Gallery":

- Такого рода бизнес-форумы дают мне новые знакомства, контакты и, несомненно, знания, которые можно эффективно применять на практике. Ранее я уже проходила курс вебинар-тренингов от ADCONSULT, в этот раз было очень приятно поучаствовать в "живом диалоге" лично с Романом Пивоваровым.

Оксана Третьякова, ООО "АльфаСтройКом":

- Организация мероприятия была на очень высоком уровне: понравилась встреча гостей на входе, сопровождение, раздаточный материал и, конечно, отмечу уровень профессионализма Романа Пивоварова. В подобных форумах для меня главное, чтобы бизнес-тренер имел большой практический опыт.

Медиагруппа FM-Продакшн благодарит караоке-клуб "Луна" за помощь в проведении мероприятия.

Фото: Сергей Колупаев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров