Участниц Pussy Riot заподозрили в невнимании к детям

25 декабря 2013, 11:57, ИА Амител

Активистки опальной панк-рок группы сейчас находятся в Красноярске, где разрабатывают проект защиты прав осужденных в России. По мнению гендиректора канала ТВК Вадима Вострова, женщины забыли, что где-то в других городах их ждут дети, пишет iapress-line.ru

"Своих детей наши героини не видели почти 3 года и не увидели до сих пор. Очередь до них ещё не дошла. Я очень многое могу понять и оправдать. Но есть вещи, которые ни понять ни оправдать невозможно ничем", - пишет на FB Востров. 

Между тем, наличие малолетних детей стало одной из причин применения президентской амнистии для Толоконниковой и Алехиной.

Православный деятель Петр Боев рекомендовал участницам не забывать о "главном".

"Сейчас девушки крайне востребованы и заняты.Но хочется верить, что они - настоящие мамы, и что на Новый год детишки всё-таки увидят свой главный подарок...Остаются считанные дни до сказочных событий, которые детям так важны... Пусть всё получится!", - заявил в своем блоге отец Петр.

Добавим, недавно свобожденные исполнительницы панк-молебна в Храме Христа Спасителя вылетят в Москву, чтобы дать пресс-конференцию для федеральных СМИ.

Напомним, у Надежды Толоконниковой растет 5-летняя дочь Гера, Мария Алехина имеет 7-летнего сына Филиппа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров