В Барнауле устранили порыв трубы холодного водоснабжения

03 февраля 2014, 16:07, ИА Амител

В Барнауле завершены работы по устранению сегодняшнего порыва трубы холодного водоснабжения диаметром 250 мм, в результате которого были затоплены многие улицы и перекрыто движение транспорта. Об этом сообщила сегодня, 3 февраля, ведущий специалист по связям с общественностью Наталья Эргардт.

Отметим, из-за этой аварии в зону отключения холодного водоснабжения попали три девятиэтажных жилых дома. Но было сделано переключение системы водоснабжения, что позволило восстановить водоснабжение в трех девятиэтажных домах. Работы по устранению самого повреждения продолжаются.

Как уже сообщало ИА Амител, сегодня, 3 февраля, утром поступила информация о порыве трубы холодного водоснабжения диаметром 250 мм в районе пересечения ул. Г. Исакова,158  и  ул. Покровская. В результате возникшей сегодня аварийной ситуации и выхода воды на поверхность произошло подтопление прилегающих улиц.

Было перекрыто движение транспорта и организован объезд. Бригады МУП "Дорожник" Ленинского и Железнодорожного районов своевременно приступили к очистке проезжей части от льда. В данный момент улицы Северо-Западная, Юрина открыты для движения транспорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров