В Барнауле проведут молодежный марш в поддержку олимпиады

07 февраля 2014, 09:06, ИА Амител

Сегодня, 7 февраля, в день открытия Олимпийских игр в Сочи по инициативе волонтеров педагогической академии студенты Барнаула объединятся в молодежном марше в поддержку олимпийской сборной команды России. Инициативу студентов АлтГПА поддержали Главное управление образования и молодежной политики, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Комитет по физической культуре и спорту г. Барнаула и  Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула. 

В шествии примут участие волонтеры эстафеты Олимпийского огня в Алтайском крае, студенты Алтайской государственной педагогической академии, Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской академии экономики и права.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью АлтГПА, молодёжное шествие начнется в 16.00, пройдет по  пр. Ленина, завершится на площадке у Речного вокзала, где пройдут выступления  спортсменов и  творческих коллективов Барнаула,  конкурсы.

Виталий Денисов, участник Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити-2002, выпускник педагогической академии, и Максим Гринин, мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, многократный чемпион России, призер Чемпионатов Европы и Мира, проведут для студентов "Зарядку со звездой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров