Продолжается набор участниц конкурса «Мисс Русское Радио Барнаул — 2014»

17 февраля 2014, 16:47, ИА Амител

Один из самых ярких и популярных конкурсов красоты  "Мисс Русское Радио Барнаул – 2014" продолжает набор девушек для участия в грандиозном шоу. Мы приглашаем всех обаятельных и смелых жительниц города Барнаула, которым уже исполнилось 18 лет, принять участие в отборочном туре.

"Мисс Русское Радио" ежегодно проводится в Москве, начиная с 2000 года. В нем принимают участие представительницы регионов России и стран СНГ, на территории которых вещает Русское Радио. Каждая из участниц представляет свой родной город.

Если ты молодая и уверенная в себе девушка, если ты талантлива и артистична, если ты хочешь сделать карьеру профессиональной модели - добро пожаловать! Заполни анкету и ознакомься с правилами проведения конкурса в социальной сети "Вконтакте" (группа Русское Радио Барнаул) или на сайте www.fmprod.ru. Тебя ждут профессиональные фотосессии, великолепные призы, удивительные встречи со звездами шоу-бизнеса, фееричное шоу и многое другое!

Сегодня, 17 февраля, в эфире Русского Радио Барнаул (105,4 FM) стартовал новый проект "За кулисами", который позволит приоткрыть таинственную завесу и проследить за радостями, неожиданностями, удачами и неудачами претенденток на участие в конкурсе "Мисс Русское Радио Барнаул – 2014". Заглянуть "За кулисы" нам поможет победительница "Мисс Русское Радио Барнаул – 2013" Анастасия Бокатая и участница конкурса Марина Шелудякова, а также профессиональные стилисты, визажисты, фотографы, которые раскроют тайны современной красоты и индустрии моды.

Прием заявок в самом разгаре! Не упусти уникальную возможность представлять свой родной город на международном конкурсе в Москве!

Заполненные анкеты, а также свои фотографии необходимо отправить на почту: mrr@altfm.ru. Срок подачи заявок – до 25 февраля. Следите за информацией в прямом эфире Русского Радио Барнаул на частоте 105.4 FM, на сайте fmprod.ru и в группе  Русское Радио Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров