"20 красавиц Барнаула!": до окончания приема заявок на участие в конкурсе «Мисс Русское Радио - Барнаул» остался всего 1 день

24 февраля 2014, 15:00, ИА Амител

  Заканчивается набор участниц конкурса "Мисс Русское Радио - Барнаул 2014". До окончания приема заявок на участие в конкурсе "Мисс Русское Радио - Барнаул" остался всего 1 день! 25 февраля - последний день для подачи ваших анкет и фотографий.

Напомним, Русское Радио в Барнауле (105,4 FM) приглашает всех обаятельных и талантливых девушек города Барнаула принять участие в конкурсе красоты "Мисс Русское Радио Барнаул - 2014".
Это одно из самых ярких и популярных шоу, международный финал которого ежегодно проводится в Москве, начиная с 2000 года. В нем принимают участие представительницы регионов России и стран СНГ, на территории которых вещает Русское Радио. Каждая из участниц представляет свой родной город.
Если ты молодая и уверенная в себе девушка, если ты талантлива и артистична, если ты хочешь сделать карьеру профессиональной модели - добро пожаловать! Заполни анкету и ознакомься с правилами проведения конкурса в социальной сети "Вконтакте" (группа Русское Радио Барнаул)
(http://vk.com/rusradio.barnaul) или на сайте www.fmprod.ru . Тебя ждут профессиональные фотосессии, великолепные призы, удивительные встречи со звездами шоу-бизнеса, фееричное шоу и многое другое!

Сделай свое будущее блестящим! Не упусти уникальную возможность представлять свой родной город на международном конкурсе в Москве!

Заполненные анкеты, а также свои фотографии необходимо отправить на почту: mrr@altfm.ru. Срок подачи заявок – до 25 февраля. Следите за информацией в прямом эфире Русское Радио Барнаул в проекте "За кулисами" на частоте 105.4 FM, на сайте fmprod.ru, а также в группе "Вконтакте" Русское Радио Барнаул http://vk.com/rusradio.barnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров