«А мы, как собачки, бегаем за ним»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

28 февраля 2014, 10:15, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 10 (номер автобуса АВ974). Инцидент произошел 28 февраля около 08:44.

"Во время акции все шофера и кондуктора становятся "шелковыми", а в обычные дни приходится терпеть их хамство. Сегодня на конечной остановке .на Урожайном водитель 10 маршрута проделывал финты - подъехал к остановке после 20 мин стоянки на конечной, весь народ подошел к дверям. Он не открывает, стоит. Мы начали стучать в окна, двери. Он поехал дальше, навстречу с другим автобусом №10. Поговорил о чем-то с ним, проехал почти к дороге и тогда только открыл нам двери. А мы, как собачки, бегаем за ним. И такие случаи неоднократны на нашей остановке. Во время морозов стоит народ, ждет автобусы , а они стоят у диспетчерской, пьют чай и смотрят, как мерзнет народ. Безобразие! На маршруте №10 водители и кондуктора хамят бесконечно. Просим навести порядок", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров