Барнаульское «Динамо» провело мастер-класс в Лицее №86

28 февраля 2014, 09:58, ИА Амител

Как сообщает официальный сайт ПФК "Динамо-Барнаул, 26 февраля барнаульском Лицее №86 состоялся очередной мастер-класс профессионального футбольного клуба "Динамо-Барнаул".

В уроке футбола для лицеистов-первоклашек приняли участие тренер-преподаватель мальчиков 2006 г.р. СДЮШОР "Динамо"Станислав Владимирович Карингин и футболисты основной команды "Динамо" Владимир Завьялов и Станислав Пфетцер

Урок футбола длился 40 минут и включил в себя разнообразные футбольные эстафеты, упражнения из школы футбола, а так же двухстороннюю игру 3 на 3, в которой с удовольствием приняли участие и наши футболисты.

Владимир Завьялов, капитан "Динамо": Я считаю это очень важное и нужное мероприятие, ведь наш футбольный клуб должен заботиться о будущем поколении. Мне было очень интересно и весело пообщаться с ребятами, погонять с ними мяч. Сейчас после Олимпийских игр дети массово захотели записаться в школы по фигурному катанию и шортреку, а наша задача состоит в том, чтобы столь же активно мальчишки захотели пойти и в футбол.

Напомним, что любая школа города может подать свою заявку на проведение мастер-класса ПФК "Динамо-Барнаул" по телефону 8 903 957 40 67 (директор СДЮШОР "Динамо" Виктор Викторович Штерц) или на клубный e-mail dinamo-barnaul@list.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров