«Точка G в Интернете» – да помогут нам поисковики!

03 марта 2014, 10:25, ИА Амител

Информационное агентство Амител совместно с интернет маркетинговым агентством "IMA DiAl.ru" открывает новый проект "Точка G в Интернете".

Цель этого проекта помочь пользователям сориентироваться в лабиринтах услуг глобальной Сети. Согласитесь, заманчивых предложений со стороны рекламщиков увеличить продажи и приток клиентов сегодня великое множество и это без всяких сомнений дает рост вашей прибыли. Но, если в офлайновой (обычной рекламе не в Интернете) граждане более или менее разобрались, то в онлайн рекламе белых пятен просто белым-бело!

"Точка G в Интернете" начинает миссию понятийного курса на площадке нашего ресурса. Безусловно, мы не берем на себя ответственность за все, что происходит в Интернете. Ведь Яндекс, Гугл и другие поисковые системы создают собственные алгоритмы поиска информации, следовательно, и алгоритмы выдачи. Поэтому мы не создаем правила игры, мы этим правилам старательно следуем! И в наших диалогах на тему рекламы в Интернете мы с готовностью поделимся тем, как это делаем.

Будем очень рады конструктивным советам и идеям!

С удовольствием дадим ответы справочного характера!

Общаемся в режиме онлайн с 10.00 до 19.00 по местному времени. Ждем ваших вопросов в комментариях к статье.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров