Первый ресторан легендарной американской сети Papa John’s открылся в Барнауле

28 февраля 2014, 15:13, ИА Амител

Первый ресторан легендарной американской сети PapaJohn’s ("Папа Джонс") открылся сегодня, 28 февраля, в Барнауле по адресу ул. Молодежная, 50.

В ресторане, который на ул. Молодежная представлены 15 популярных в России видов пицц, а также традиционные закуски и ассортимент напитков.

Генеральный директор барнаульской сети Никита Киселев утверждает, что более качественного продукта Барнаул еще не пробовал.

"Приготовление теста производится в Новосибирске, потому что это ближайший к Барнаулу город, где есть Центр контроля качества. Все используемые нами продукты — только наивысшего качества. Вы можете быть уверены, что если в меню написано, что в составе пиццы сыр моцарелла, то это, действительно, 100%-ный сыр моцарелла, натуральные мясные ингредиенты без искусственных добавок, только свежие овощи и мука высшего сорта. В Барнауле мы только приобретаем свежие овощи для пиццы" - рассказал Киселев.

По его словам, основной упор "Папа Джонс" делает на доставку пиццы. При этом барнаульские пиццерии PapaJohns будут использовать для доставки собственные автомобили. Для открытия первого ресторана было приобретено 4 автомобиля доставки.

В планах администрации — открытие еще трех ресторанов. "Поскольку основной упор у нас делается на доставку, мы хотим, чтобы расстояния между ресторанами и пунктом назначения было как можно меньше", пояснил Киселев.

Кстати, дизайн первого ресторана "Папа Джонс" создавался с участием дизайнеров из головного офиса компании в Луисвилле (США) и отражает все самые новые тренды в оформлении международных ресторанов сети.

Справка:
Американск-ая сеть ресторанов PapaJohnspizzaнасчитывает более 4000 пиццерий в 33 странах мира, как принадлежащих компании, так и открытых по франшизе.

Компания основана в 1984 году 23-летним предпринимателем Джоном Шнаттером (
JohnSchnatter).

Высокое качество пиццы
PapaJohnsбыло отмечено многочисленными наградами и знаками отличия, в том числе многолетним лидерством в рейтинге удовлетворенности потребителей (AmericanCustomerSatisfactionIndex(ACSI)), согласно которому, клиенты называли PapaJohns#1 среди сетей пиццерий уже 12 раз.

В России сеть PapaJohn’s начала свое развитие и сейчас насчитывает уже около 50 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Красноярке, Ангарске, Томске, Кемерово, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Твери, Тюмени, а теперь и в Барнауле.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров