Женщине светит до двух лет тюрьмы за рисование помадой на автомобиле экс-мужа

28 февраля 2014, 16:06, ИА Амител

40-летняя жительница Белгорода, разводящаяся с супругом, из мести спустила на его машине все колеса и оставила недвусмысленные надписи помадой на лобовом стекле. Бывший возлюбленный сообщил о "тюнинге" своего авто в полицию, и вскоре женщину забрали в отдел. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы за повреждение чужого имущества.

Белгородец решил обратиться в полицию за помощью, когда в конце рабочего дня нашел свою "ласточку" со спущенными колесами. Узнать, кто виновен в повреждении машины, полицейским не составило труда: вредитель оставил владельцу транспорта множество содержательных посланий прямо на лобовом стекле. Они были написаны губной помадой, сообщает moyareklama.ru.

Хозяин поврежденного автомобиля пояснил прибывшим стражам порядка, что в данный момент находится в бракоразводном процессе со своей женой и именно ее он подозревает в случившемся. Мужчина предположил, что супруга оставила ему эти послания из мести.

Полицейским пришлось встретиться с женщиной и допросить ее. Участковому она во всем призналась и подтвердила подозрения мужа о мести. Однако выходка белгородки просто так не сойдет ей с рук: по факту умышленного повреждения имущества против нее было возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, отметили в УМВД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров