В отделе полиции Алейска скончался задержанный

03 марта 2014, 07:57, ИА Амител

2 марта вечером в МО МВД России "Алейский" сотрудниками патрульно-постовой службы от дома по улице Олешко был доставлен житель города Алейска 1984 года за административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Гражданин был помещен в служебное помещение для разбора с доставленными лицами. Во время составления протокола об административном правонарушении и проверки по учетам органов внутренних дел мужчина уснул. А спустя некоторое время сотрудники полиции заметили, что он не подает признаков жизни.

Прибывшие медики констатировали его смерть. Известно, что житель Алейска ранее не раз привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

По факту смерти гражданина назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников полиции. Причина его смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров